2 489 Новости

VPS, VDS, виртуальный хостинг и выделенные серверы - AdminVPS

Собравшись серьезно заняться бизнесом в интернете, очень важно правильно подобрать хостинг. Дешевые и бесплатные ресурсы, на первый взгляд, сэкономят ваши финансы. Но при более глубоком рассмотрении вопроса вы убедитесь в обратном. Низкая скорость загрузки сайта ведет к потере его посетителей, а ненадежная система хранения информации и частые сбои в работе отнимут много ваших нервов и времени. Также страница не окажется в топах поисковиков и доход от нее будет невысоким.

VPS, VDS, виртуальный хостинг и выделенные серверы - AdminVPS
1 721 Новости

Новый дизайн на сайте

Приветствуем всех!Пятница, конец рабочей недели и у нас перед самым Новым годом обновился дизайн и движок. Если у вас есть мнения, предложения, пожелания, или вы нашли баги, то можете оставлять комментарии к этой новости ниже.

Новый дизайн на сайте
2 907 Новости

Готовый корпоративный адаптивный сайт на 1С-битрикс

«Атман: Корпоративный адаптивный сайт» — универсальное готовое решение для создания корпоративного сайта. Удобная панель настроек стиля позволяет создать дизайн сайта для компании любой тематики: бизнес, строительство, производство, недвижимость, лизинг, медицина, образование, подарки, мода, фото и др. Для установки решения необходима одна из редакций битрикс: Старт, Стандарт, Малый бизнес, Эксперт, Бизнес.

Готовый корпоративный адаптивный сайт на 1С-битрикс
2 192 Новости

Релиз jQuery 2.0

18 апреля 2013 года вышел релиз популярнейшей jаvascript библиотеки - jQuery 2.0. Версия jQuery 2.0 по числу нововведений, функциональности и API полностью аналогична выпуску 1.9. Отличие заключается в прекращении поддержки браузеров Internet Explorer 6, 7 и 8, а также сопутствующими оптимизациями и упрощением кодовой базы.

Релиз jQuery 2.0
3 221 Новости

Релиз jQuery 1.9.0

15 Января вышел релиз новой версии jQuery 1.9.0, а также выходе бета версии 2.0.0, которая не поддерживает браузеры IE6, 7 и 8. Прежде чем обновлять свою версию на сайте рекомендуется прочитать инструкции по апгрейду скриптов, так например live() больше не будет работать, и рекомендуется заменить его on().

Релиз jQuery 1.9.0
2 046 Новости

Конкурс - форум года 2012

У вас есть форум на движке vBulletin? Если ДА, то спешите подать заявку на участие в конкурсе на лучший форум года 2012, который проводит специализированный ресурс vbsupport.org. Призеры получат ценные призы и море удовольствия.

Конкурс - форум года 2012
3 110 Новости

Релиз jQuery 1.8.3

13 ноября вышел релиз jQuery версии 1.8.3. О чем нам поведали разработчики в своём блоге. http://code.jquery.com/jquery-1.8.3.min.js (сжатая версия) http://code.jquery.com/jquery-1.8.3.js (несжатая версия)

Релиз jQuery 1.8.3
1 728 Новости

Релиз jQuery 1.8.2

20 сентября анонсирована версия 1.8.2, содержит багфиксы и улучшения в плане производительности, так как с этим случился небольшой регресс после релиза 1.8.*. Разработчики просят поддержать и оттестировать новую версию на ваших проектах. code.jquery.com/jquery-1.8.2.min.js (compressed, for production) code.jquery.com/jquery-1.8.2.js (uncompressed, for debugging)

Релиз jQuery 1.8.2