2 506 Новости

VPS, VDS, виртуальный хостинг и выделенные серверы - AdminVPS


Собравшись серьезно заняться бизнесом в интернете, очень важно правильно подобрать хостинг. Дешевые и бесплатные ресурсы, на первый взгляд, сэкономят ваши финансы. Но при более глубоком рассмотрении вопроса вы убедитесь в обратном. Низкая скорость загрузки сайта ведет к потере его посетителей, а ненадежная система хранения информации и частые сбои в работе отнимут много ваших нервов и времени. Также страница не окажется в топах поисковиков и доход от нее будет невысоким.

Найти надежного и финансово доступного хостинг-провайдера можно, воспользовавшись информацией рейтинговых агентств. Из отечественных претендентов наибольшей популярностью у клиентов пользуется предприятие AdminVPS, вошедшее в ТОП-3 Битрикс и ТОП-10 многих других CMS систем. Сайты клиентов на этом ресурсе (а это более 80% - интернет магазины) исправно функционируют независимо от используемых тарифов.
Провайдер предоставляет:
  • пользование виртуальным хостингом;
  • аренду VPS/VDS серверов;
  • аренду физических серверов (дедиков);
  • регистрацию доменных имен.
Сверхмощное серверное оборудование АдминВПС, размещенное в разных частях планеты, использует твердотельные скоростные SSD-диски, обеспечивающие быстрое открытие сайтов.
Самые сложные вопросы решаются работающей круглосуточно техподдержкой,как правило, не более получаса, а отказоустойчивость ресурса составляет 99,98%. На сайте используются протокол https, что гарантированно защитит ваши персональные данные.
Отдельного внимания заслуживает предоставляемая AdminVPS система «Все включено». В ее рамках все клиенты хостинг-провайдера могут бесплатно пользоваться множеством предоставляемых им ресурсов, обеспечивающих безупречную работу сайта. Сюда также входит:
  • возможность работы с панелью управления ISPmanager;
  • бесплатное администрирование;
  • автоматическое создание резервных копий и выделение места для бекапа.
Каждому желающему предоставлена возможность протестировать хостинг в течение недели, используя для этого конкретный проект. По вашему запросу техподдержка сервиса даже внесет изменения в конфигурацию для его оптимальной работы. Также тут прекрасная партнерская программа, вознаграждение в ней может составлять 10-30%. И, конечно, периодические акции для новых и постоянных клиентов. Узнать о них подробнее можно в информационной службе компании.

Комментарии

  • Facebook
  • Вконтакте

Похожие статьи