1 421 Новости

С наступающим новым 2015 годом!

 

Друзья и колллеги с наступающим вас Новым 2015 годом!

 

Год уходящий был богат на события, как радостных, так и печальных. Новый год продолжит тянуть ошибки прошлого, от этого не уйти. Полагаться можно только на себя, только в наших силах преодолеть всё то, что бессовестно и без зазрения совести валит сверху (когда же будет тепло и дед мороз уедет к себе домой). Пора как никогда включаться в работу, развивать и получать новые знания, проявить силу воли и составить себе план действий и перестать тратить время впустую.

Мы такой народ, что будем терпеть, как бы тяжело не было, поэтому покупайте лучше то, что не обесценивается со временем, не взирая на стоимость. Начните задумываться, если не задумывались. Перестаньте смотреть ТВ, там слишком все хорошо у нас, и слишком все плохо у других.

Пользуйтесь интернетом, который пока ещё не стал "чебурашкой", развивайте свои способности и делайте правильные свои выводы. Всегда думайте на шаг вперед, и не забывайте о плане "Б".

 

Как вы понимаете, то поставив столько целей перед вами, мы и сами не можем не следовать им, но постараемся переводить статьи и дальше не смотря ни на что.

 

Удачи всем в наступающем году, счастья, творческих успехов. Если вы действительно чего захотите, то пожелайте это и отпустите, и скоро это придет!

 

Комментарии

  • Facebook
  • Вконтакте

Похожие статьи